Хомут кабельный IEK Хкн 7,6х350мм нейлон черный (100шт) - UHH32-D076-350-100
Артикул: UHH32-D076-350-100
Цена
Вид или марка материала
- Нейлон
Диаметр закрепл пучков проводов
- 6...95 мм
Длина
- 350 мм
Длина полосы или ленты
- 350 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Климатическое исполнение
- УХЛ2
Макс диаметр охвата - жгута
- 95 мм
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Прочность на разрыв
- 220 Н
Рабочая температура
- -25...+75 °C
Способ или тип крепления
- Нет
Текстовая лента
- Нет
Тип
- Хомуты
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Черный
Ширина
- 7.6 мм
Ширина полосы или ленты
- 8 мм