Светильник светодиодный IEK ДСП 4002 100Вт 6500К IP65 алюминий - LDSP0-4002-100-65-K23
Артикул: LDSP0-4002-100-65-K23
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 75 мм
Габаритная яркость
- 60466 кд/м²
Диаметр
- 276 мм
Длительность пусковых токов
- 30 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Количество ламп - источников света
- 1
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Материал корпуса
- Алюминий
Материал отражателя
- Стекло
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Мощность
- 100 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Пусковой ток
- 0.4 А
Расположение
- Подвесные
Световой поток
Температура эксплуатации
- -20...+40 °C