Светильник светодиодный IEK ДПО 5030 12Вт 4000K IP65 круг белый - LDPO0-5030-12-4000-K01
Артикул: LDPO0-5030-12-4000-K01
Высота или глубина
- 80.0 мм
Габаритная яркость
- 11318 кд/м²
Диапазон раб напряжений
Длина
- 178 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Материал корпуса
- Полипропилен
Материал плафона или рассеивателя
- Полипропилен
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
- - Вт
Предельная температура
- -40…+45 °C
Пусковой ток
- 0,104 А
Расположение
- Настенно-потолочные
Световой поток
- 960 лм
Светораспределение
- Средн. световой пучок/луч
Сечение проводника
- 0,5…0,75 мм²
Тип
- Офисные
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Ширина
- 178.0 мм