Розетка трехместная для открытой установки РС23-3-ХС с заземлением 16А IEK GLORY сосна - ERH31-K34-16
Артикул: ERH31-K34-16
Высота устройства
- 41.8 мм
Глубина устройства
- 149.4 мм
Кол-во постов
- Тройные
Макс сечение входящего кабеля
- 2х4,0 мм²
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши
- 41.8 мм
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
Цвет
- Сосна
Ширина устройства
- 64.8 мм