Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ34 C10 30мА - MAD22-6-010-C-30
Артикул: MAD22-6-010-C-30
Цена
Исполнение
- Переключатели
Количество защищенных полюсов
- 3
Количество полюсов
- 4
Макс сечение входящего кабеля
- 25 мм²
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 72 мм
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток
- 10 А
Номин ток утечки
- 0,03 А
Общ количество полюсов
Отключающая способность
- 6.0 кА
Отключающая способность по en 60898
- 6 кА
Подсветка
- Без подсветки
Тип
- Мини-рубильники
Тип монтажа
- на DIN-рейку
Тип подключения
- Винтовое соединение
Тип расцепителя
- Тепловой, электромагнитный
Тип тока утечки
- A
Характеристика срабатывания - кривая тока
- C
Частота
- 50 Гц
Ширина по количеству модульных расстояний
Гарантийный срок, лет
- 7
Срок службы, лет
- 15
Влагозащита
- IP20
Серия
- Несерийные
ОПИСАНИЕ
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц.АВДТ34 со встроенной защитой от сверхтоков реагируют не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др.АВДТ34 выпускаются в четырехполюсном исполнении на номинальные токи 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10, 30, 100, 300 мА.
Компактная конструкция автоматического выключателя, управляемого дифференциальным током со встроенной защитой от сверхтоков.Номинальный условный ток короткого замыкания 6000А позволяет устанавливать автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ34 в качестве вводных автоматов защиты.Рабочая характеристика при наличии дифференциального тока - тип А, обеспечивает универсальную защиту от поражения током при случайном непреднамеренном прикосновении к проводнику, и защиту от токов утечек.Высокая электрическая износостойкость - не менее 6000 включений.Серебросодержащие напайки на контактах.Широкий ассортимент номинальных токов (6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 А) и номинальных отключающих дифференциальных токов (10, 30, 100, 300 мА)Индикатор положения контактов.Расширенный диапазон рабочих температур от –25°С до +40°С.Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения.Эргономичная кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности устройства и правильности подключения.Главные контакты 4-х полюсного автоматического выключателя дифференциального тока АВДТ34 сконструированы так, что нейтральный контакт замыкается раньше и отключается позже, что позволяет избежать перекоса фаз напряжения нагрузки, аналогично "обрыву нуля" в сети.